Нерегулярный цикл, отсутсвие беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Стеноз позвоночных артерий, фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, с ноября месяца менструация идёт с задержками 7,10,14 дней! Беременость не наступает! На 4 день цикла сдала кровь на гормоны, результаты прикрепила, подскажите причина в Пролактине?
5 ответов
Добрый день, нет, причина не в пролактине, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно киста яичника, из-за этого может сбоить.
Из-за этого есть и нарушение менструального цикла.
Анна Добрый день, фолликулярной кисты больше нет, сегодня прошла узи! Назначили эстровел для поднятия уровня эстрогенов ????