Нерегулярный цикл, отсутсвие беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Стеноз позвоночных артерий, фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, с ноября месяца менструация идёт с задержками 7,10,14 дней! Беременость не наступает! На 4 день цикла сдала кровь на гормоны, результаты прикрепила, подскажите причина в Пролактине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 11:28
Добрый день, нет, причина не в пролактине, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно киста яичника, из-за этого может сбоить.
Анна 2022-01-18 12:29
Делала есть, фолликулярная и параовариальная
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 13:30
Из-за этого есть и нарушение менструального цикла.
Анна 2022-01-21 15:17
Добрый день, фолликулярной кисты больше нет, сегодня прошла узи! Назначили эстровел для поднятия уровня эстрогенов ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 15:44
Продолжайте лечение.