Нерегулярный цикл
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, раньше мой цикл был регулярный, 30 дней. Летом произошел скачок. Теперь цикл стал меньше, кровотечение не обильное, 2-2,5 дня идет, потом мажущие выделения. В декабре 26 числа были месячные, в январе 25 числа, а в феврале - 20. и практически весь месяц были ноющие боли внизу живота справа
1 ответ
Здравствуйте, необходимо провести УЗИ и осмотр у гинеколога и после делать какие либо выводы. Ваших жалоб мало.