Нерегулярные месячные при гв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас я На грудном вскармливании, через полгода после рождения ребёнка у меня пришли месячные. Цикл был как обычно 5 дней, потом вторые месячные пришли с задержкой 11 дней, тоже были 5 дней, и вот через 16 дней после последних месячных мазня началась коричневая. ???? Причём за день до этого был па с мужем, до этого такого не было после па. Может ли Это быть связано с восстановлением цикла И кормлением? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 19:44
Здравствуйте!
Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-24 19:45
Прерванный половой акт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:29
Сам не регулярный цикл может быть связан с гв. То тест на беременность также следует делать
Платная консультация
Анастасия 2020-03-25 06:36
Благодарю Вас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:38
Обращайтесь, если возникнут вопросы!