Нерегулярные месячные, гиперплазия эндометрия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый день месячных, очень болел низ живота, затем вышел кусок, что это подскажите. В апреле 20 делала УЗИ, диагноз гиперплазия эндометрия СПКЯ, пол года пила Джэс, месячные нерегулярные уже 4-й год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 06:06
Здравствуйте! Вероятно это ткань из-за гиперплазии так вышла