Нерегулярные менструации с 15 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз с 22х лет.
Здравствуйте, моя проблема в том, что нерегулярные менструации, последний раз были примерно три месяца назад. И так постоянно, то придут, то не приходят долго. Так началось с 15 лет, когда менструации были самые первые. Также растут волосы на ногах прям как у мужчины. Очень комплексую по этому поводу, даже перед врачами. Незнаю, что делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:11
Добрый вечер, нужно будет обследовать андрогены, тестостерон свободный и общий, ДЭГА-СУЛЬФАТ на 7-10 день цикла.
Кристина 2021-07-17 07:44
Спасибо большое за ответ вам!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 11:57
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.