Неразвивающая беременность?
Спрашивает: Ольга Владимировна Соколова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние месячные были 9 марта с 3 апреля стали положительные тесты на беременность. 7 апреля сдала хгч 255 потом 12 апреля 1832! 14 апреля сделала узи 4 недели плодное яйцо есть а эмбриона нет, сказали не соотвествует по месячным на неделю! В 2021 была внематочная с удалением правый трубы! Сказали жёлтое тело в обоих яичниках!
3 ответа
Ольга 2022-04-16 09:37
Здравствуйте а когда лучше сделать повторное узи ? и сдать ли ещё раз хгч