Неразвивающая беременность

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая узи 23.08 плодное яйцо 2,3 мм. 27.08. Плодное яйцо 4,1мм. 31.08. Плодное яйцо с нечеткими и неровными контурами 8 мм. Поставили под вопросом неразвивающуюся беременность. Скажите это уже точно неразвивающаяся или еще есть шанс что все будет хорошо. Врачей смутило именно что контур нечеткий. Срок ровно 6 акушерских недель. Цикл в среднем 33-34 дня и возможно была поздняя овуляция. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 07:54
Добрый день.
Нет, не точно.
Когда у вас были последние месячные и вы отслеживали кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мира 2021-09-01 09:53
Последние месячные 20.07 были. Хгч изначально не отслеживала, участковый гинеколог сказала что в этом нет необходимости, теперь жалею конечно.
Их больше всего смутили нечеткие контуры пя. И на основе этого она ставят неразвивающуюся под вопросом.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 11:25
Ну задержка еще не сильно большая.
Необходимо отследить ХГЧ в динамике.