Неравномерный окрас

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор в марте 2021 года у дочки появилась родинка словно прозрачная с 3 коричневыми точками (фото будет ниже) затем родинка на расти и становиться коричневой, но цвет не равномерный с одного края коричннвая а с другого светлее (ниже фото от февраля 2022) .
Подскажите, норма ли это? Спасибо за ранее!
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-27 20:32
Здравствуйте Юлия.

Я полностью разделяю мнение доктора онколога.
Юлия 2022-02-27 20:47
Спасибо за ответ! Извиняюсь за фото, которые не по теме вопроса. Сенсер????‍♀️
Хорошо! Посетим доктора. Но с вашего профессионального взгляда на вид невус нормальный. За год могла так измениться родинка?. ниже фото с марта прошлого года
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-27 20:49
Внешне невус самый обыкновенный.

Детские невусы склонны к динамическим изменениям.