Неравномерное распределение РФП при проведении динамической сцинтиграфии почек

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о каких заболеваниях может свидетельствовать диффузно-неравномерное распределение и неравномерное выведение РФП при проведении динамической сцинтиграфии почек? Фильтрационно-экскреторная функция в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть после перенесенных инфекций мочевых путей, а также как возрастные изменения паренхимы