Неравномерно изменился цвет родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня есть родинка на указательном палице(фото прилагается), которая появилась где-то в 15 лет. Всегда была ровной круглой формы и однотонного коричневого цвета. Где-то, может быть, год назад она неравномерно потемнела. Но она ничем не беспокоит. Но очень настораживает. Сдавала месяц назад анализы крови-все в норме. Стоит ли ее удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-10 02:43
Добрый день.

Меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопичекого исследования.