Неприятный запах во время месячных из влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буквально неделю назад закончила лечение цистита. Сегодня пошли месячные с запахом мужской спермы. Поши во время. Половой акт был защищеный. Возможен ли такой запах от того, что недавно закончила лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-22 20:10
Добрый день, Дарья.
Маловероятно что это связано с циститом.
Необычный запах из влагалища может говорит о наличии инфекции.
Рекомендовал бы вам после месячных сдать мазок из влагалища. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.