Неприятный запах груди

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, тахикардия
Здравствуйте, где-то полтора года назад впервые узнала от мч, что моя грудь имеет неприятный вкус и запах. В интернете искала ответы, у гинеколога спрашивала, но никто ничего не знает. Гигиену соблюдаю регулярно.
Кажется, это происходит перед месячными, за неделю-полторы. Соски набухают, болят при прикосновении. А изо рта парня после того, как он попробует грудь, отдает запахом пота, и на вкус говорит она "специфическая".
У меня комплексы развились, не разрешаю парню трогать грудь, обижается. Вот.
Даже предположить не могу, от чего, каким образом появляется этот вкус.
Пробовала надавить, никаких выделений нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 10:20
Здравствуйте. В таких случаях желательно пройти очную консультацию маммолога и УЗИ грудных желез, исключить кандидоз.