Неприятно мочиться
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне стало неприятно ходить в туалет, но это происходит через раз. Так же частенько в конце дня у меня ноют ноги, но если помассировать, то всё проходит. Так же у меня иногда бывают такие выделения мажущие или как сопли какие-то, но это было и раньше. Так же когда я м интимную часть, я как будто натёрла, тоже не очень приятно, будто я поранилась или что-то такое. Что это может быть и может ли это быть что-то плохое?
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения могут быть вариантом нормы при половом созревании.
Но лучше всего с мамой обратиться к детскому гинекологу для осмотра.