Неприятная боль сзади колена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже появился какой-то безумный страх. В один момент, у меня начало болеть сзади колена, как я понимаю, это подколенная ямка. Она болит, будто там выскачет какой-то фурункул, боль такая, неприятного воспалительного характера. Переживаю, что вдруг это тромб. Или опухоль какая. Сдавала биохимию, там все хорошо, и ревм. Фактор тоже в норме. Выпуклости вроде бы нет. К врачу схожу. Что это может быть примерно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть что угодно! Нейропатия, артралгия миалгия и так далее. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.