Непрекращаются выделения
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит правого яичника. Эрозия шм(лечила)
Здравствуйте, от чего могут быть коричневые выделения ровно за неделю до месячных? Сдала мазок на флору и цитологию_все в норме! Сделала узи, все хорошо, но есть подозрение на эндометриоз 1й степени под вопросом. Выделения уже около 3х месяцев беспокоят, при этом болит поясница. Беремености нет и никогда не было. Менструальный цикл всегда был 28 дней, последнее время 25_26. Кровь на гормоны мне сказали не сдавать, нет смысла, даже если и есть гормональный сбой, так как гормоны мне нельзя из за перенесеной операции 7 мес назад(был тромб в ноге). Назначили Утрожестан, но выделения не прекращаются. Что мне делать, куда идти дальше и какие анализы сдавать? Я обошла много врачей, все разводят руками.