Непрекращающиеся выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема миропристон и миролют все вроде бы шло по инструкции. ПЯ вышло или нет не поняла, кровь и небольшие сгустки были на протяжении недели, даже какая-то как оболочка вышла. Вторую неделю мажет и выделения так и идут, уже 2 недели от начала приёма миролют. Так должно быть? На УЗИ идти только через три дня. Ни болей и беспокойства нет. Может что-то получилось не так, как должно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 12:23
Добрый день, Татьяна.
Такое возможно после медикаментозного прерывания беременности. Но обязательно необходимо сделать УЗИ.