Непрекращающаяся температура

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, утром 28.03 появилась температура 37.6, головокружение, понос. 29.03 температура поднялась до 38.8, продержалась до вечера далее снизилась до 37.3, появился небольшой дискомфорт животе, появился запор, стали меняться запахи и вкусы, начали болеть зубы, горло и появился сухой кашель с обильным количеством мокроты. Без изменений с температурой колеблющейся от 37 до 38 по сегодняшний день (31.03)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-31 15:14
Максим! Такими жалобами может проявляться интоксикация на фоне заражения вирусной или бактериальной инфекцией. Вам обязательно нужно пройти осмотр у терапевта, провести рентген органов грудной клетки, сдать ОАК, провести обследования кала на вирусы и бактерии. Самолечением не занимайтесь. Нужен осмотр врача.