Неправильный приём кок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какие могут быть последствия если не принимать противозачаточные таблетки не правильно? Я пью джес плюс и сегодня заметила что новую пачку таблеток необходимо принимать когда закончиться последняя. Хотя гениколог мне объяснила что необходимо 7 дней отмены и только после этого начать новую пачку
На что жто может повлияет? Пью на протяжение 8 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 11:03
Здравствуйте! Принимайте пр ин трукци. Иначе цель для которой вы их принимаете не будет достигнута