Неправильной формы желчный пузырь
Спрашивает: Марина Николаевна Бакова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня был сильный стресс, пропал аппетит, пошла на узи брюшной полости. Заболел под правом боком и отдаёт в мышцу под лопаткой. Выпила ношпу с анальгин ом но отпустило. Пью валерьянку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-23 21:58
Добрый вечер.
Признаки жировой инфильтрации печени (умеренные), диффузные изменения поджелудочной железы, деформация желчного пузыря.
Вобщем и все.
Я правильно понимаю, что сейчас жалоб особо нет?