Неправильное хранение свечек- суперлимф, можно ли теперь их применять?

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать свечки-суперлимф, если я хранила их двое суток в комнате, а не как написано в инструкции в холодильнике? Эффективно ли их применение теперь? Не вызовет аллергии?
Теги: поможет ли мне суперлимф если его хранили не в холодильнике
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-01-21 20:44
Здравствуйте!
Произошло длительное нарушение температурного режима хранения.
Токсичности и аллергии может не быть, но лечебный эффект может быть низким.