Неправильно стала принимать Новинет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили принимать Новинет и Циклодинон в течение 3 м-цев. Принимаю в первый раз. Прочитав инструкцию начала принимать в первый день менструации. Но уже на следующий день у меня почему то прекратились месячные. Что мне делать, принимать и дальше эти таблетки, либо подождать когда опять начнутся месячные?
2 ответа
Добрый день, Наталья.
Вы все правильно сделали, такое возможно. Продолжайте принимать препарат далее по схеме.