Непостоянные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад начали появляться боли в заднем проходе, справа. Никакой крови нет, боли непостоянные, внутри не жжёт, так же нет зуда. При движении боли так же не проявляются. Боль появляется только тогда, когда я сажусь или долго не двигаюсь и резко встаю, боли тянущие и иногда пульсирующие. Что это может быть и что можете мне посоветовать? Не может ли это быть из-за малоподвижного образа жизни?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-19 08:23
Здравствуйте, при сохранении болевого синдрома рекомендую очный осмотр. Предварительно ничего конкретного сказать нельзя, возможно причиной болей являются проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника.