Непонятный синяк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, два дня назад шла по улице и ко мне бросилась маленькая собачка, облаяла. Минут через 15-20 почувствовала боль в икре. Там был не большой синяк. Раньше синяка там точно не было. Крови или царапин не было. Могла ли я не почувствовать укус. Очень боюсь бешенством заразиться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-28 10:00
Здравствуйте.
Такое маловероятно
Платная консультация
Ольга 2021-06-28 10:23
Добрый день. В этот день ноги от жары болели. И в попыхах в толпе могла сразу и не понять.