Непонятный прыщ
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не так давно заметил нарост в паху. Маленький, примерно 5 мм никак не беспокоит, но иногда я его натираю при ходьбе, т. е. расположен он как раз на скалдке ноги. В этом месте я часто натираю, иногда даже не могу ходить из за этого, что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, это мягкая фиброма. Можете удалить ее в клинике.
Николай 2020-01-06 22:25
Спасибо! А по какой причине он появился? Есть ли угроза увеличения? Пройдет ли самостоятельно? Огромное спасибо
Причины - чаще генетически обусловлено. Увеличиваться - будет. Само не пройдет. Нужно удалять.