Непонятный прыщ

Спрашивает: ВалерияВалерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня непонятный прыщ в ухе, не проходит несколько месяцев. Выдавить не могу, сразу резкая боль. Недавно застудила ухо, капала капельки "Отинум", после чего этот прыщик стал болеть меньше. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это атерома, доброкачественное новообразование, которое возникает при закупорке протока сальной железы. Этот "прыщик" следует удалить к врача.