Непонятный кровь и Препараты

Спрашивает: Саша белый
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мне 26 лет. Я думаю что у меня кровь густая потому что я много сидел и мои ноги тудно двигаться. Для профилактики Самый эффективный и безвредный препарат разжижающий кровь можно посоветуете? Тромбо Асс или Тромбопол можно применить для профилактика
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте разжижающие для профилактики не принимаются только при подтверждении густой крови по анализу