Непонятный бугор

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вылезло что то не понятное. До этого ни чего не было, когда хожу не раздражает. Есть предположение что это может быть вросший волос, хотя именно с таким восполнением я сталкиваюсь впервые. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста что это, и как это лечить!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-29 23:28
Добрый день, по снимку не до конца уверенна, думаю дерматофиброма. Заключение будет правильно подтвердить на очном приеме.