Непонятные выпуклые шарики на мошонке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружил непонятные шарики на мошонке. Появились в этом году, но точно неизвестен месяц появления. Последний половой акт был 1,5 года назад. При увеличении видно, что они гладкие, что не похоже на ВПЧ. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-26 14:14
Здравствуйте. Это папиломы. Их необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую вам очное обращение к врачу.