Непонятные выделения при гв

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, 7 месяцев назад я родила. Менструация отсутствует. Ребенок до 5 месяцев был на гв. После на смешанном питании из за нехватки молока. С декабря пью лактинет. А 3 дня назад началась мазня скудная. 2 недели назад была на узи. Всё в норме. Сказали месячных еще долго не будет. Тогда что это за мажущие выделения. Стоит заметить что в последнее время ребенок всё реже берет гркдь. А одну вообще не берет. Стоит ли волноваться и как дальше пить лактинет или как быть? Еще немного тянет низ живота. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:41
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Возможно, то все же начало цикла. Лактинет пока продолжайте