Непонятные пятна незнаем что делать

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, здравствуйте посмотрите пожалуйста что это может быть! Переживаем ребёнку 1 годик! Или укус или аллергия ничего не понимаем! Прошу вас ответьте побыстрее нужна помощь ваша .
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-08 16:20
Здравствуйте! Очень похоже на укусы насекомых.
Люба 2021-06-08 22:57
Спасибо что ответили! Скажите пожалуйста какое насекомое может укусить? Как определить по укусу?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-09 12:08
Люба, по реакции на коже иногда и не определить, что за насекомое. Но чаще всего - мошки или комары.