Множество красных пятен

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поджелудочный и гастрит.
Здравствуйте, не понятные пятна по всему телу. Возможно ли эти пятна от укусов блох от животных?
Очень сильно чешутся, особенно в раёне щиколотки. Больше всего пятен на ступне, на бёдрах, и чуть ниже бёдер. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2022 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-08-17 14:27
Добрый день. Да, очень похоже на укусы насекомых. Есть ли подобные высыпания на теле, верхних конечностях, на лице?
Анастасия 2022-08-19 14:04
Здравствуйте. Вот у меня так же но не чешется, на веке есть на лице, шеи, проходят и опять. Какие насекомые так могут кусаться.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-08-19 15:03
Анастасия, чаще всего блохи, клопы. Но укусы насекомых чаще всего сопровождаются зудом.