Пятна непонятного происхождения. Что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Аденоиды удалены в 2 года. Постоянно просит сладости. Любит углеводную пишу. Возраст 12 лет, вес 49,5 кг. Влаготоник, постоянно потеет. Ноги потеют, когда переживает ладони потные. Кожные покровы чистые кроме мест высыпания-правая рука.
ДД! Сыну 12 лет. Клопов дома нет. В питании ничего не меняли. Сначала появилось на ухе, после укола преднизолон через 2 дня отек спал, теперь пятна на руке, чешутся. Пьём супрастин 5дн. Что это? Как быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-12 07:46
Какие препараты принимал ребенок накануне? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации