Непонятные образования на подбородке

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Добрый вечер, у меня на подбородке появились какие то не похожие на прыщики- пятнышка, они немного выпуклые, не чешутся и не пекут, одна под носом, и одна над губой. Не беспокоят, но и избавиться от них не знаю чем. Я прижигала йодом, они чуть подсохли, но не убрались (прижигала дней 4), и мазала Триакутаном. Скажите пожалуйста что это может быть? Они появились внезапно, в одно прекрасное утро. Где то недели 2 назад. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-07 16:05
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Марьяна 2021-06-10 10:09
Добрый день, да, решила, оно само собой прошло. А что это было до сих пор не знаю. Предполагаю что -плоские бородавки может
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 11:05
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!