Непонятные обоазования на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, больше 3х лет оразование на ноге. Не беспокоит, когда то попробовала вскрыть, остался шрам. Цвет темный. На сегодняшний день похожая штука выскочила на другой, как прыщик но ничего не выдавливается. Еще на ноге и заметила около колена пятна коричневые, еще какие то повылазили. Подскажите что это и как избавиться т. к. не возможно юбку надеть, все замечают и спрашивают.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально предположу, что это кератопапиллома, нуждаетесь только в наблюдении