Непонятные боли в пояснице
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста что это может быть! Произошло вздутие живота, и появилась боль в пояснице справа (особенно при ходьбе, в положении лёжа она стихает, не совсем но намного легче. Приняла препарат ОКИ (кетопрофен) боли прошли.
Прошла лечение по поводу воспалительного процесса по гинекологии (метрогил вв, цефтрисксон вв, сумамед, циклодинон, пимафуцин, Хилак форте) на фоне индометациновых свечей и дисбактериоза кишечника обострился геморой (раз в день при дефекации присутствует кровь) начала лечение геморроя - прохладные ванночки с марганцовкой, метилурациловые свечи.
Подскажите что это может быть? По описанию к какому заболеванию ближе? И к какому врачу обратиться очно?
Заранее, благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по описанию, речь идет о болях, связанных с остеохондрозом.
Для диагностики и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.