Непонятные боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Многоузловой диффузный зоб. Остеохондроз грудного и поясничного отдела
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема, последнее время просыпаюсь ночью от того что болит с левой стороны, сердце калотьтся с бешеной скоростью и не хватает воздуха. Начинается паника. А сегодня проснулась от того же только болело не с лева а в груди и жуткая головная боль. Экг и узи все в норме общие анализы и сахар тоже в норме. Что это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-01 04:14
Здравствуйте. Возможно паническая атака.