Непонятные антитела hbv

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Сдавали на антитела к гепатиту В (HBV) , тк было сделано две прививки из трех, много лет назад (чтобы понять, нужно ли повторно прививаться). Но ошиблись тестом, врачи сделали немного другой анализ. Цифры удивили. О чем говорит анализ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-25 11:31
Здравствуйте!
есть гепатит В с низкой вирусной нагрузкой
Платная консультация
Алексей 2021-05-25 11:44
Подскажите, как так? Возможна ли ошибка? Сдавал в клинике на гепатит В и пришел отрицательный ответ, а тут хотел сдать на антитела и пришло такое! Спасибо за ответ.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-25 12:12
Если только специально. Нужно смотреть все данные анализов