Непонятное пятно на груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня имеется пятно на груди. Раньше было мало заметно, а теперь выросло и продолжает расти. Пятно было еще года 4 назад. Что это может быть? К какому врачу если что обращаться? Может ли это быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото сложно оценить размеры, а также динамику роста, но онкологии я не вижу. Для осмотра можете обратиться к дерматологу. Будьте здоровы!