Непонятное поведение сына

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын пришел домой как будто пьяный, но запаха спиртного и перегара нет, тело очень бледное, была рвота, глаза стеклянные, красные, состояние начало проявляться после того как принял ванну, сказал пил шампанское смешанное с пивом, но изо рта и от рвоты не было совершенно никакого запаха, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-08-25 08:45
Здравствуйте!

Не исключено, что имело место употребление наркотиков или лекарственных препаратов в немедицинских целях.