Непонятное под мышкой у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка под мышкой появился прыщ телесного цвета. Как папилома. Через некоторое время под второй подмышкой тоже. Под фото 1, появилось раньше. Не болит, не зудит, не беспокоит. Что это? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-25 17:42
Здравствуйте!

Могут быть - - мелкие сальные кисты с крупными комедонами.
Анастасия 2020-01-25 18:18
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Как это лечить? И к какому специалисту обратиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-26 00:55
Можно наблюдать

Можно удалить у хирурга.