Непонятное обоснование направления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, делали экг но теперь не могу понять что написано в обосновании направления и вообще что за диагноз помогите пожалуйста разобраться если сможете единственное понятно что тахикардия и код диагноза мкб 624 8
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-12-01 01:29
Здравствуйте. Жалобы на потерю веса в течение 1 года, тахикардию, синкопальные состояния. Экг: ритм с 30%(?) экстрасистолией.