Непонятное на коже, стоит бояться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка где-то месяц назад заметила на предплечье образование, ну прыщиком не знаю стоит называть. Не как её не беспокоит, а вот меня да. На ощупь оно твёрдое и шершавое, только это и все, на остальном теле такого нет. Что это может быть? И стоит бить тревогу? На мой взгляд оно увеличилось. Раньше меньше было.

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-19 00:43
Добрый день.

Нет боятся не стоит.

Я думаю это мягкая фиброма.

Возьмите крем с мочевиной, к примеру Ттпикрем. Выздоравление пойдёт быстрее.