Непонятное кровотечение во время купани

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, резко началось небольшое кровотечение после катания с горок в аквапарке. Сначала, думала, что это месячные, но через 30 минут, оно прекратилось. Все было хорошо, ничего не болело. Но через 8 часов, оно началось опять, длилось минут 10-15, не сильное, но и не слабое. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? После второго раза, пока ничего не было больше, боюсь, что начнётся опять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 20:01
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Мария 2021-08-05 20:56
А при смене климата, я в данный момент на море, может быть гормональный сбой? Хотя раньше при прибывании на юге, не было такого)