Непонятное бурление в области сердца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 х месяцев каждый день то тахикардия максимальный был около 180, то и давление 150/80, либо наоборот 95/50 и пульс низкий, кардиологи ставят ВСД, у меня сердечный пролапс, после смерти отца на руках огромный страх умереть, недавно начала чувствовать бурление в области сердца непонятное, что это может быть, начиталась что это МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ может быть, и могут быть тромбы 2 месяца назад сдавала МНО ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ ВПОДЕ В НОРМЕ, но тромбоциты 478
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Мерцательная аритмия и тромбы в вашем возрасте маловероятны. Чтобы исключить этот диагноз, сделайте узи сердца и холтер экг.