Непонятно что за высыпания+фото

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема.3 года. Высыпания такие. Преимущественно утром. Почесываются. Бывают на коленях, локтях пальцах рук, ног. Никогда не замечала на спине, животе, груди, лице. Могут к концу дня сами пройти, если нет. Пью лоратадин и через час как и не бывало. Общий крови в порядке, биохимия тоже, на глисты комплекс сдавала отрицательно. Хеликобактера нет, не знаю уже что это. Но не аллергия думаю. От времени года не зависит. От порошка тоже. От еды тоже ничего неизменилось. Кстати было вот недавно 3 мес не появлялось ничего. Забыла фото в предыдущем добпвить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа

Алина 2021-04-22 11:33
Еще вот сдала на иммуноглобулины Е и все в норме, получается это точно не аллергия(
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 09:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.