Непонятно что происходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 4 дня назад у меня очень разболелся живот схватками, выпила таблетку спазган не помогло, на следующий день боль чуть утихла но не прошла, на следующий день боль практически прошла но не полностьб, а сегодня встала боль ушла но во рту не понятное привкус интересный какой-то, сегодня должны придти месячные но их нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-15 16:26
Анна! Можете принять Но-шпа 40 мг или к. Дуспаталин. Пройдите осмотр у врача гинеколога. Всего доброго.