Непонятно что и как лечить, куда обратиться

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронические болезни: хронический гастрит с пониженной кислотностью, нарушение внутрисердечной проводимости (блокада пучка Гиса) (проверка в 1999году), гастро-кардиальный рефлекс. ВСД
Здравствуйте, у моего парня большое количество проблем со здоровьем, но у меня есть подозрения на то, что это запущенная форма ВСД. С детства присутствует гиперопека матери, до настоящего момента. Описание: В 15 году 2 месяца почти ежедневно контактировал с веществом группы изоцианатов на работе. Последний день перед аллергией пошел на реку и загорал, было очень сильная жара и возможно получил солнечный удар, так как вечером стало тошнить очень без причины, потом на след день в обед началось внутричерепное давление сильное, так что не мог даже лежать, кровяное давление в норме. Также через неск дней началась аллергическая сыпь по телу и сильнейший насморк, очень сильный зуд в глазах, то есть пошла общая аллергическая реакция. Черепное давление с тех пор постоянно стало появляться, после еды и на ночь. После физ. Упр. Оно может сниматься, также оно проходит при повышении темп от 37 и выше, например во время ОРВИ или каких-то воспалит. Заболеваниях, будто болезнь оттягивает на себя отек мозга. Каждый год начинается ежедневный насморк, чихание и зуд в глазах, покраснение и отек век, с 08 до начала 10мес. Часто утром была аллергическая сыпь на груди и в обл. Желудка, которая проходила после еды. И оно появляется после купания в холодной реке и от употребления кислых продуктов, клубники и др, также при изжоги. Есть проблемы с шеей (в погребе ударился в 2010). У меня даже иногда зажимаются спинномозговые артерии из-за отека в шее, уши закладывает и свист бывает. Ставлю компрессы, так как что-то соскакивает с места и хрустит сильно. В данный момент самый главный симптом, который мешает жить - это ортостатическая тахикардия, то есть очень быстро нарастающее сердцебиение в вертикальном состоянии, одышка, но сила этого симптома зависит от желудка, насколько он переварил пищу, расслаблен он или нет также приступы параксизмальной тахикардии вместе с панической атакой по ночам и днем может быть если в желудке пища сильно застоялась. КТ боится, фгдс говорит сердце не выдержит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-18 11:46
Кристина доброго часа
Ваш рассказ очень сумбурный и в рамках формата сайта ваш вопрос не решается. Нужна индивидуальная консультация и опрос вашего парня, чтобы разобратьсч что с ним и назначить адекватное лечение

Всех благ!