Непонятно что, болело при нажатии, сейчас не болит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно похожее на ожог я вокруг все красное, сначала болело, сейчас болеть перестало, но не проходит, купила в аптеке противогрибковую мазь, улучшений нет
Записалась к врачу, но там большая очередь и попаду к врачу через неделю только
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это буллезное импетиго.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это буллезное импетиго.
Не мочить
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!