Непонятно что
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пару месяцев назад начал чесаться палец, на 2 день все опухло, больно прикоснуться, на 3 день образовалось красное пятно, через 3 дня все спало, оставив за собой фиолетовый круг. Прошел примерно месяц ситуация опять повторилась 1 в 1. Пришла к дерматологу, взяли соскоб на грибок, отрицательный, сказав ну так бывает, меня выпроводили. Все сошло оставив за собой все то же фиолетовое пятно. Позавчера ситуация повторилась, сегодня 3 день опухоль сильная уже спала, вырисовался белый круг, который потом останется непроходящим фиолетовым. Докасаться немного больно. Противоаллергические пью, все то же самое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Прелварител но можно говорить про ыиксировпнную эритему. Нужно понять с чем это может быть связанно (простуды, препараты, переохлаждения и пр.).