Непонятная задержка

Спрашивает: Медина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка, сделала тест отрицательный. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Что может быть если тест отрицателен. Половые акты были но только с защитой. Не знаю даже что подумать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова